ONE-TWENTY RC 300

 

Если вам нравится геометрия трейлового байка, с более расслабленной посадкой, но не нужен ход задней подвески 120миллиметров, как у "классического" ONE-TWENTY, тогда наш RC 300, ориентированный на кросс-кантри и марафон, станет идеальным выбором.
Найти дилера

ONE-TWENTY RC – модель начального уровня с алюминиевой рамой с тройным баттингом в основе, с активированной системой FLOAT LINK с ходом 100 мм и амортизационной вилкой 120 мм спереди. Эффективный маунтинбайк для тех, кто хочет больше возможностей в кросскантри и не прочь погонять по трейлам. Покрышки и колёса 29 дюймов позволяют двигаться быстро и плавно.

Полностью обновлённый в 2019 году, ONE-TWENTY продолжает свою историю успеха в сезоне 2022 года. С многочисленным победам в тестах, в том числе «BEST IN TEST» в журнале Enduro Mountainbike 2020 для ONE-TWENTY 8000, наш среднеходный байк снова впечатляет своей универсальностью и непревзойденными способностями. Несмотря на то, что он является трейловым байком, современная, но сбалансированная геометрия в сочетании с фантастической жесткостью рамы позволила создать велосипед со средним ходом подвески, который отлично справляется с препятствиями и остаётся очень быстрым на менее сложных трассах. А чтобы дать гонщикам максимальный выбор, мы снова предлагаем ONE-TWENTY в «классической» конфигурации 120 мм сзади / 130 мм спереди или чуть более ориентированный на кросскантри вариант RC со 100 мм сзади / 120 мм спереди, с немного более вертикальным углом рулевой колонки и подседельного штыря, чтобы проще ездить в гору.

  • 100 мм хода задней подвески FLOAT LINK
  • 120 мм хода вилки
  • Блокировка спереди и сзади
  • Трансмиссия Shimano с двумя ведущими звёздами, гидравлические дисковые тормоза
  • Колёса 29 дюймов с быстрыми покрышками Maxxis Ikon
  • 100mm suspension travel
  • material: aluminium
  • 29 wheelsize
  • 148x12mm axle standard
  • BB92 bottom bracket standard
Размеры рамы S, M, L, XL
  • Air
  • 120mm suspension travel
  • Tapered
  • Remote lockout
  • 46mm fork offset
Рулевая колонка FSA NO.47/50
  • 110x15mm width front hub
  • 32 spoke holes
  • Centerlock
  • 148x12mm width rear hub
  • 32 spoke holes
  • Centerlock
  • 110x15mm width front hub
  • 32 spoke holes
  • Centerlock
  • 148x12mm width rear hub
  • 32 spoke holes
  • Centerlock
  • 20mm inner width
  • material: aluminium
Спицы Black stainless
Манетки Shimano Alivio
Передняя манетка Shimano Alivio
Задняя манетка Shimano Alivio
Передний переключатель Shimano Alivio
Цепь KMC X10
  • 11-36 teeth
  • 9 speed
  • material: aluminium
  • 720mm width
  • 10mm rise
Грипсы MERIDA COMP EC
  • material: aluminium
  • 31.8mm diameter
  • 7° stem angle
  • 70 mm
  • material: aluminium
  • 30.9mm diameter
  • 0mm setback
Каретка Shimano MT500-PA pressfit
  • 36-22 teeth
  • 170 mm-S, 175 mm-M up
Цвет TEAL-BLUE (LIME)
Bike Frame Geometry Image
Размер рамы S M L XL
Размеры покрышек 29" 29" 29" 29"
St Подседельная труба Mm 400 440 480 520
Tt Верхняя труба Mm 571 591 613 635.5
Cs Длина перьев Mm 435 435 435 435
Hta Угол рулевой колонки Гр 67.8 67.8 67.8 67.8
Sta Угол подседельной трубы Гр 76 76 76 76
Bd Провис каретки Mm 44 44 44 44
Ht Высота рулевого стакана Mm 95 95 105 115
Fl Длина вилки Mm 531 531 531 531
R Рич Mm 420 440 460 480
S Стак Mm 604 604 613 622
Wb Колёсная база Mm 1137 1157 1181 1205
Sh Стендовер Mm 703 725 755 783
Артикул Наименование ИНФОРМАЦИЯ Количество Момент затяжки Nm
1 A2294000016 WASHER OD19mm ID15.1mm H3mm 1
2 A2294000102 WASHER OD21mm ID17.1mm H3mm 1
3 A2221000043 BEARING 3802V-2RD OD24mm ID15mm W7mm 1
4 A2221000040 BEARING 172607V OD26mm ID17mm W7mm 1
5 A2300000280 SCREW M10x1 L15mm 1 16~18
6 A2300000279 BOLT M10x1 OD15/17mm L68mm 1
7 A2300000340 SCREW M6x1 L13.5mm 1 10~12
8 A2300000339 BOLT M6x1 OD10mm L55.5mm 1
9 A2294000093 WASHER OD15mm ID10.1mm H3mm 2
12 A2221000034 BEARING 6800V2RS OD19mm ID10mm W5mm 2
13 A2300000281 SCREW M10x1 L15mm 2
14 A2221000035 BEARING 6801V-2RS OD21mm ID12mm W5mm 6
15 A2300000285 SCREW M8x1 L16.5mm 1 12~14
16 A2300000284 BOLT M8x1 OD12mm L68.5mm 1
17 A2294000023 WASHER OD15mm ID12.1mm H3mm 6
18 A2294000105 WASHER OD17mm ID12.1mm H2mm 4
19 A2300000306 SCREW M8x1 L13.5mm 4 12~14
20 A2300000307 BOLT M8x1 OD12mm L16mm 4
21 A2311000059 RD-HANGER DH-053 1
22 A2300000129 SCREW M3x0.5 L10mm 2 2~4
23 A2300000536 SCREW M4x0.7 L8mm 1 2~4
24 A2258000056 CABLE PLUG for RD/FD 2
25 A2258000057 CABLE GUIDE for BB 1
26 A2300000245 SCREW M4x0.7 L8mm 1 3~5
27 A2300000213 SCREW M3x0.5 L13.5mm 2 2~4
28 CABLE GUIDE SMART ENTRY
29 CABLE GUIDE SMART ENTRY

Чтобы сократить сроки производства и доставки, в некоторых случаях нам приходится менять спецификации в самый последний момент. Пожалуйста, имейте ввиду, что эти изменения не сразу  могут быть отражены на страницах сайта и в изображениях продукции.

Технологии

IMAGE

АЛЮМИНИЙ PROLITE 66 С ТРОЙНЫМ БАТТИНГОМ

Наш проверенный хай-энд алюминиевый сплав 6066, экстремально лёгкий и надёжный. Использование баттированных труб с тремя показателями толщины стенки и технологии гидроформинка позволяет добиваться самого лучшего соотношения жёсткости к весу.

IMAGE

РУЛЕВОЙ СТАКАН X-TAPER

Использование конической рулевой трубы с верхним подшипником 1 1/8" и нижним подшипником 1 1/4" или 1 1/2" обеспечивает высокую жёсткость в сочетании с точным, уверенным управлением.

РУЛЕВОЙ СТАКАН X-TAPER
IMAGE

ПЛАВНЫЕ ШВЫ

Гладкая сварка, иногда её называют "сваркой в два прохода". Второй проход сварочного аппарата по шву обеспечивает чистый и органичный вид рамы. На первый взгляд даже кажется, что рама сделана из карбона.

IMAGE

ВНУТРЕННЯЯ ПРОВОДКА

Вся проводка выполнена внутри рамы с плавными входными элементами. Байк выглядит аккуратно, а проводка полностью защищена от влаги и грязи.

IMAGE

DOWN TUBE EXIT

Тросы внутренней проводки жёстко закреплены, сохраняя при этом лёгкий доступ к ним для обслуживания. 

 

IMAGE

ПРОВОДКА SMART ENTRY

Провода, рубашки и гидролинии зажаты с натяжением для предотвращения их биения о трубы рамы на неровностях. Все входные элементы заменяемы для совместимости с Di2, гидролиниями, рубашками тормоза и переключател я.

IMAGE

DI2 READY

Велосипеды и рамы с символом Di2 Ready полностью готовы к установке оборудования Di2, с батареей, установленной в подседельном штыре или внутри штока вилки. 

IMAGE

ПОДВЕСКА FLOAT LINK

Нижнее крепление амортизатора движется вместе со всей системой, делая её чувствительной и упругой. Наши инженеры точно просчитали параметры рычага и прогрессии, обеспечив ощущение гораздо большего хода, чем заложено в названии модели.

IMAGE

ЗАТЯЖКА БЕЗ ПРОСКАЛЬЗЫВАНИЯ

Некоторые болты могут быть затянуты с помощью ключа TORX 30 с одной стороны, без риска проскальзывания ответной части, для быстрого и надёжного закрепления важных частей подвески.